CO. техники связи Dongguan Ritian, Ltd.

Главная страница ПродукцияМодуль приемопередатчика SFP

Приемопередатчик Moduleoptical ST SFP SC LC FC/прыгун 3m/5m/10m гибкого провода волокна

Сертификация
Китай Dongguan sun Communication Technology Co., Ltd. Сертификаты
Китай Dongguan sun Communication Technology Co., Ltd. Сертификаты
Обзоры клиента Спасибо для превосходного решения. Хорошая работа!

—— Mohammad

Хорошая качественная, хорошая цена, хорошее обслуживание большое спасибо к превосходным соединителям!

—— Thiago Monzo

Оставьте нам сообщение

Приемопередатчик Moduleoptical ST SFP SC LC FC/прыгун 3m/5m/10m гибкого провода волокна

SC LC FC ST SFP Transceiver Moduleoptical / Fiber Patch Cord Jumper 3m/5m/10m
SC LC FC ST SFP Transceiver Moduleoptical / Fiber Patch Cord Jumper 3m/5m/10m SC LC FC ST SFP Transceiver Moduleoptical / Fiber Patch Cord Jumper 3m/5m/10m SC LC FC ST SFP Transceiver Moduleoptical / Fiber Patch Cord Jumper 3m/5m/10m

Большие изображения :  Приемопередатчик Moduleoptical ST SFP SC LC FC/прыгун 3m/5m/10m гибкого провода волокна

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Гуандун, Китай
Фирменное наименование: Sun Communication
Сертификация: FCC, CE, RoHS, ISO9001
Номер модели: sc к гибкому проводу sc
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 100 ПК
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: 10 модуль dwdm ПК x2/пластиковый пузырь bag+Carton
Время доставки: 5-7 дней
Поставка способности: 10000 часть/частей в неделю
Подробное описание продукта
Тариф данных: 100g Название продукта Dista: sc к прыгуну волокна sc
Применение: ФТТХ Температура: 0°К к 70°К
Длина волны: 850нм Диссипация силы: <2>
Гарантия: 3 лет Совместимый: Cisco, Huawei, можжевельник
Режим: одиночный режим длина: 3M/5M/10M
Модель: СМ/ММ/ОМ3/ОМ4 Тип волокна: СМ/ММ
Высокий свет:

Модуль СФП оптически

,

модуль СФП оптического волокна

Приемопередатчик Moduleoptical ST SFP SC LC FC/прыгун 3m/5m/10m гибкого провода волокна

 

 

Режим SM MM
Польский UPC APC ПК
Вносимая потеря

Типичное ≤0.2dB

Максимальное ≤0.3dB

≤0.25dB
Потеря возвращения ≥50dB ≥65dB ≥35dB
Взаимозаменяемость ≤0.2dB
Повторимость ≤0.1dB
Стойкость ≤0.2dB (1000 раз сопрягать)
Растяжимое Strengh > 10kg
Температура ≤0.2dB (- 40+85 терпят 100 часов)
Влажность ≤0.2dB (+25+65 93 часов R.H.100)

 

Приказывая варианты

1) Тип соединителя: FC, SC, LC, ST
2) Конечная грань Ferrule: ПК, UPC, APC
3) Тип ядра: Однорежимный (SM: 9/125um), мультимодное (MM: 50/125um или 62.5/125um)
4) Количество кабеля: Симплекс, дуплекс
5) Диаметр кабеля: φ3.0mm, φ2.0mm, φ0.9mm
6) Длина кабеля: 1, 2, 3 метра или подгонянный

7) Тип кабеля: PVC, LSZH

Приемопередатчик Moduleoptical ST SFP SC LC FC/прыгун 3m/5m/10m гибкого провода волокна 0

 

Контактная информация
Dongguan sun Communication Technology Co., Ltd.

Контактное лицо: Sales Manager

Телефон: +8615099965979

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)